15 февраля в Российской Федерации отмечается самая героическая и трагическая памятная дата воинской славы XX века – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. К этой дате в библиотеке оформлена книжная выставка «Они ушли из Афгана, но он не ушел из них» из ц. «О мужестве, о подвиге, о славе». На выставке представлена литература, отражающая боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг.   Авторы описывают различные аспекты жизни советских войск в Афганистане, уделяют большое внимание военным операциям. Наряду с трагическими моментами боевых действий, в книгах рассказывается и о непростом быте солдат и офицеров на афганской земле. Многие книги из серии «Спецназ».

#библиотека_24_Саратов

Библиотека № 24. Выставка – обзор «Они ушли из Афгана, но он не ушел из них» ко Дню памяти воинов – интернационалистов. Библиотека № 24. Выставка – обзор «Они ушли из Афгана, но он не ушел из них» ко Дню памяти воинов – интернационалистов.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий