Библиотека № 24. Час творчества «Рисунок о солдатах».

17 февраля, в канун Дня защитника, в библиотеке прошел час творчества «Рисунок о солдатах». Воспитанники средней группы ГАУ СО СРЦ «Возвращение» 1-5 кл. раскрашивали   предложенные рисунки- раскраски, а так же свои рисунки по теме . Ребята показали свои рисунки с изображением боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта, разных военных профессий. Все работы получились красочными и интересными. Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитание в детях интереса к отечественной истории, техники, а также предоставить возможности детям показать свои творческие способности. Для ознакомления с военной формой, ребята взяли в группу энциклопедию «Русский военный костюм».

#библиотека_24_Саратов

Библиотека № 24. Час творчества «Рисунок о солдатах». Библиотека № 24. Час творчества «Рисунок о солдатах». Библиотека № 24. Час творчества «Рисунок о солдатах».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий