Библиотека №24. Громкие чтения «Литературный сундучок». Рассказы и стихи И. И. Акимушкина, И.М. Пивоваровой, И.П. Токмаковой.

В библиотеке №24 прошли громкие чтения «Литературный сундучок», посвящённые творчеству писателей-юбиляров 2024 года. На очередном занятии с воспитанниками средней группы ГАУ СО СРЦ «Возвращение» были прочитаны и обсуждены рассказы писателя-натуралиста и учёного Игоря Ивановича Акимушкина, веселые рассказы для детей Ирины Михайловны Пивоваровой и поучительные истории в стихах Ирины Петровны Токмаковой. Особенно понравилась присутствующим «Вечерняя сказка» Ирины Токмаковой. Сказка учит самых маленьких читателей соблюдать режим дня. К мероприятию подготовлены и представлены выставки книг упомянутых детских писателей-юбиляров.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий