Библиотека № 24. Обзор у выставки «Вознесся в космос человек» к 90-летию Гагарина Юрия Алексеевича.

В день рождения Ю.А. Гагарина в библиотеке прошел книжный обзор у выставки. На выставки были представлены книги о детстве, юности, начале звездного пути юного космонавта на Саратовской земле. Такие как: Ю.А. Гагарин «Дорога в космос», В. Гагарин «Мой брат Юрий», А.Г. Гагарина «Память сердца», В.Н. Россошанский «Феномен Гагарина» и «Наш Гагарин», В. Цыбин «Космонавты первого отряда», Ю. Зверев «Юрий Гагарин на земле Саратовской», М. Водопьянов «Юрий Гагарин – космонавт-1», Сборник «Мечта о космосе. В предчувствии Гагарина», Ю. Нагибин «Рассказы о Гагарине» и мн.др. Также была подготовлена видео-презентация «Дорога в космос», которая познакомила всех желающих с биографией Юрия Гагарина. Книги, представленные на выставки, есть в свободном доступе, любой желающий может прийти и взять почитать.

#библиотека_24_Саратов

Библиотека № 24.  Обзор у выставки  «Вознесся в космос человек» к 90-летию  Гагарина Юрия Алексеевича.  Библиотека № 24.  Обзор у выставки  «Вознесся в космос человек» к 90-летию  Гагарина Юрия Алексеевича.  Библиотека № 24.  Обзор у выставки  «Вознесся в космос человек» к 90-летию  Гагарина Юрия Алексеевича.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий