Библиотека № 24. Информацмионный обзор «В мир культуры по Пушкинской карте».

Библиотека № 24.  Информацмионный обзор «В мир культуры по Пушкинской карте».

12 марта в библиотеке прошел информацмионный обзор «В мир культуры по Пушкинской карте». Библиотека продолжает информировать юных пользователей о проекте «Пушкинская карта». Российская молодежь от 14до 22 лет, может бесплатно ходить в музеи,театры, кино, на мероприятия в библиотеки по "Пушкинской карте". Пушкинская карта – это бесплатный доступ в мир культуры и искусства, чтобы молодые люди смогли выбрать для себя что-то интересное, узнать новое.

#библиотека_24_Саратов

Библиотека № 24.  Информацмионный обзор «В мир культуры по Пушкинской карте». Библиотека № 24.  Информацмионный обзор «В мир культуры по Пушкинской карте». Библиотека № 24.  Информацмионный обзор «В мир культуры по Пушкинской карте». Библиотека № 24.  Информацмионный обзор «В мир культуры по Пушкинской карте».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий