16 марта в библиотеке прошел обзор книжной выставки «Православная палитра» ко Дню православной книги

Православная книга – это главный источник культуры, мудрый учитель жизни, она учит милосердию, состраданию, и конечно любви к ближнему. На тематической выставке представлены книги о русских святых, о православных обрядах, об истории религии.    Книги Саратовской Епархии, А. Мень «Сын человеческий», Православная энциклопедия, В.Чаплин «Тайны церкви», Библия для детей, «Новый завет» и мн.др. Так же была представлена художественная литература: рассказы, стихи и повести русских писателей.   Пользователи библиотеке познакомились с представленными книгами, многие взяли книги на дом.

#библиотека_24_Саратов

Библиотека № 24. Обзор книжной выставки «Православная палитра» ко Дню православной книги. Библиотека № 24. Обзор книжной выставки «Православная палитра» ко Дню православной книги. Библиотека № 24. Обзор книжной выставки «Православная палитра» ко Дню православной книги.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий