Библиотека №37. Прямой эфир. Презентация книги В. Кузнецова «Севастополь в сердцах саратовцев».

18 марта в библиотеке №37 состоялась презентация книги саратовского писателя В. М. Кузнецова «Севастополь в сердцах саратовцев». Издание рассказывает о многовековых связях двух городов, Севастополя и Саратова. В книгу включены документы, старинные снимки, собранные из разных архивов. Автор поведал о судьбах двух городов Севастополя и Саратова, и их жителей, оборонявших славный город во время Крымской войны и Великой Отечественной войны.

Видео размещено в соц. сети Instagram с хештегами #КрымскаяВесна #РоссияСевастопольКрым:

Библиотека №37. Прямой эфир. Презентация книги  В. Кузнецова «Севастополь в сердцах саратовцев». Библиотека №37. Прямой эфир. Презентация книги  В. Кузнецова «Севастополь в сердцах саратовцев». Библиотека №37. Прямой эфир. Презентация книги  В. Кузнецова «Севастополь в сердцах саратовцев». Библиотека №37. Прямой эфир. Презентация книги  В. Кузнецова «Севастополь в сердцах саратовцев».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий