24 мая 2017 года в детской библиотеке №33 была проведена игровая программа «Экологическое ассорти» (к Году экологии в России) для 4 «Б» класса МОУ «СОШ №72», классный руководитель Галяс Е.Н.

Ребята рассуждали на экологические темы, слушали легенды и сказания. С большим интересом дети выполняли конкурсные задания: «Экологические заморочки», «Экошарик», «Исправь ошибки», «Экологический светофор» и др. Очень понравилась ребятам экологическая физкультминутка.

В конце мероприятия ребята сформулировали «Добрые советы» для юных защитников природы.

Библиотека №33. Игровая программа «Экологическое ассорти» (к Году экологии в России) Библиотека №33. Игровая программа «Экологическое ассорти» (к Году экологии в России) Библиотека №33. Игровая программа «Экологическое ассорти» (к Году экологии в России) Библиотека №33. Игровая программа «Экологическое ассорти» (к Году экологии в России) Библиотека №33. Игровая программа «Экологическое ассорти» (к Году экологии в России)