24 мая в библиотеке № 16 прошёл час откровенного разговора «Соблазн велик, но жизнь дороже» с учащимися 6 «А» класса школы № 38.

Табакокурение – одна из самых распространённых вредных привычек, охвативших значительную часть населения, в том числе и подростков. На мероприятии говорилось о вреде курения, о причинах и последствиях раннего курения подростков и о том, как предотвратить и победить уже возникшую пагубную привычку.

Для обсуждения ребятам был представлен видеофильм о вреде курения.

Детская библиотека № 16. Час откровенного разговора «Соблазн велик, но жизнь дороже». Детская библиотека № 16. Час откровенного разговора «Соблазн велик, но жизнь дороже».