Библиотека №32. Познавательный час «Славянское братство дороже богатства».

Библиотека №32. Познавательный час «Славянское братство  дороже богатства».

24 мая в читальном зале детской библиотеки №32. прошел познавательный час «Славянское братство дороже богатства», посвященный Дню славянской письменности и культуры. Учащиеся 3-А класса МОУ «СОШ №93» и их родители посмотрели презентацию «Кирилл и Мефодий – первоучители славянские», вспомнили русские, белорусские, украинские, словацкие, сербские пословицы о добре и дружбе, узнали о первых азбуках, вспомнили, какие памятники в Саратове посвящены Кириллу и Мефодию, написали пером имя и фамилию.

Библиотека №32. Познавательный час «Славянское братство  дороже богатства». Библиотека №32. Познавательный час «Славянское братство  дороже богатства». Библиотека №32. Познавательный час «Славянское братство  дороже богатства». Библиотека №32. Познавательный час «Славянское братство  дороже богатства». Библиотека №32. Познавательный час «Славянское братство  дороже богатства». Библиотека №32. Познавательный час «Славянское братство  дороже богатства». Библиотека №32. Познавательный час «Славянское братство  дороже богатства». Библиотека №32. Познавательный час «Славянское братство  дороже богатства».