Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №36. Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране.

Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране.

24.05.2016.

Дети любят не только читать сказки, но и смотреть мультики. Интересно видеть героев сказки не только на картинке в книге, но и на экране.

Юбилейный год кино дал прекрасную возможность раскрыть героизм, красоту и юмор сказок. Они знакомят ребят с героями - храбрыми и смелыми, благородными и добрыми, умными, готовыми всегда встать на защиту слабого.

Ребята из Дома Детского Творчества «Солнечный» вспомнили сказки, узнали, какие мультфильмы созданы по этим произведениям, посмотрели отрывки из самых известных и любимых мультиков. Поучаствовали в интересных конкурсах: «Объяснялки», «Корзинка с потерянными вещами», отгадали загадки «Вопрос – ответ», разгадали кроссворд «Старые сказки с новыми предметами».

На мультфильмах киностудии «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», которые сегодня с интересом смотрят наши дети, росли и их родители, и мы. Отрадно, что в центре внимания детворы оказалась и книжная выставка с произведениями, по которым были сняты их любимые «мультики».

Мероприятие подготовили и провели Креханова Светлана Анатольевна и Горневская Анжелика Валерьевна.


Изображения
Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране. Детская библиотека №36.  Щелк – урок, проведенный в рамках Года кино в России  «В эфире сказ-ТВ», посвященный сказкам на экране.