24.06.2016 в междомовом сквере сотрудники библиотеки № 14 провели для собравшихся презентацию периодики для садоводов и огородников. Жители с интересом рассматривали журналы, задавали вопросы о новых поступлениях, сделали несколько заявок по интересующим вопросам. Встреча в беседке оказалась позитивной и полезной не только для читателей, но и для сотрудников библиотеки.

Мероприятие подготовили и провели: Боровикова Л. С., Соколова Е.В.

Библиотека № 14. «Удачи на даче» - презентация периодики для садоводов-огородников. Библиотека № 14. «Удачи на даче» - презентация периодики для садоводов-огородников.