Лето -пора лесных прогулок, сбора грибов. А вот какие из них съедобные, а какие – нет, мы и попытались разобраться вместе с нашими юными читателями . 24 июля 2016 года состоялась познавательная игра «Грибное лукошко» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Активно отвечали не только ребята, но и их родители, а в конце игры сотрудники библиотеки напомнили всем присутствующим о правилах сбора грибов и поведения на природе
ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Отдел читальных залов. «Грибное лукошко». Познавательная игра. ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Отдел читальных залов. «Грибное лукошко». Познавательная игра. ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Отдел читальных залов. «Грибное лукошко». Познавательная игра. ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Отдел читальных залов. «Грибное лукошко». Познавательная игра. ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Отдел читальных залов. «Грибное лукошко». Познавательная игра. ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Отдел читальных залов. «Грибное лукошко». Познавательная игра.