25.08.2016г.

В библиотеке №26 прошёл час интересных сообщений, посвящённый саратовскому калачу с Центром социального обеспечения Заводского района.

«Ему слава и похвала. К нему самые торжественные речи, самые душевные слова. Да, это он…Его величество! Его высочество! Его светлость саратовский калач!»,- так начала своё мероприятие ведущая СластихинаВ.В.

Она рассказала об истории создания хлеба, в частности саратовского калача, о работе в современных условиях хлебокомбината им.Стружкина.

Участники мероприятия с удовольствием отгадывали загадки, играли в игру «Продолжи пословицу и поговорку о хлебе, о зерне». По окончании мероприятия ведущей было задано много вопросов. Мероприятие присутствующим очень понравилось.

Библиотека №26. «Необыкновенное чудо - Саратовский калач», час интересных сообщений. Библиотека №26. «Необыкновенное чудо - Саратовский калач», час интересных сообщений. Библиотека №26. «Необыкновенное чудо - Саратовский калач», час интересных сообщений. Библиотека №26. «Необыкновенное чудо - Саратовский калач», час интересных сообщений. Библиотека №26. «Необыкновенное чудо - Саратовский калач», час интересных сообщений.