09.09.2016г.

В библиотеке №13 проведен литературно-игровой праздник, посвященный Дню города, с учениками 5 «Г» класса МОУ СОШ №106.

Библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А. познакомили ребят с историей Саратова, символами и памятниками города. Была организована выставка книг, с детьми были проведены подвижные игры развивающие смекалку, ловкость, интеллект.

Библиотека №13. «Знаешь ли ты свой город?» Литературно-игровой праздник, посвященный Дню города. Библиотека №13. «Знаешь ли ты свой город?» Литературно-игровой праздник, посвященный Дню города. Библиотека №13. «Знаешь ли ты свой город?» Литературно-игровой праздник, посвященный Дню города. Библиотека №13. «Знаешь ли ты свой город?» Литературно-игровой праздник, посвященный Дню города.