В библиотеке № 31 прошел литературный час, посвященный 120-летию со дня рождения Е.Шварца «Жила-была сказка». На мероприятии присутствовали учащиеся 1 «А» класса МОУ «СОШ № 23», классный руководитель Уварова Е.В.

Библиотекарь Мурыгина М.В. рассказала детям о жизни и творчестве замечательного сказочника и сценариста Е.Шварца. Мероприятие сопровождалось просмотром видео по теме. Ребята с интересом просмотрели отрывки из известных киносказок, поставленных по сценариям Е.Шварца, узнали о том, как важно всем нам беречь и ценить наше драгоценное время. В конце мероприятия дети посмотрели мультфильм «Два брата».

Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка» Литературный час к 120-летию со дня рождения Е.Шварца «Жила-была сказка».  Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка» Литературный час к 120-летию со дня рождения Е.Шварца «Жила-была сказка».  Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка» Литературный час к 120-летию со дня рождения Е.Шварца «Жила-была сказка».  Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка» Литературный час к 120-летию со дня рождения Е.Шварца «Жила-была сказка».