20 октября команды «Ёжики», «Эрудиты» и «Цунами» учащихся 4Б класса МОУ «СОШ №73» приняли участие в экологической игре «Люблю и знаю природу края». Игроки ответили на вопросы конкурсов «Красная книга в загадках», «По страницам Красной книги Саратовской области», «Им ты можешь помочь», «Голоса птиц».Особенно ребят удивило пение дрофы – природного символа нашего края.

Библиотеке №32. Экологическая игра к 80-летию Саратовской области «Люблю и знаю природу края». Библиотеке №32. Экологическая игра к 80-летию Саратовской области «Люблю и знаю природу края». Библиотеке №32. Экологическая игра к 80-летию Саратовской области «Люблю и знаю природу края». Библиотеке №32. Экологическая игра к 80-летию Саратовской области «Люблю и знаю природу края».