Библиотека №23. «Паутина знаний» - интеллектуально-познавательный час.

Библиотека №23.  «Паутина знаний» - интеллектуально-познавательный час.

07.12.2016г

Учащиеся школы №44 - участники кружка «Что? Где? Когда» собрались в библиотеке №23 на очередную интеллектуально-познавательную игру «Паутина знаний». Ребята разделились на 2 команды и выбрали капитанов команд. Вопросы были сгруппированы в 4-х тематических блоках: «Кино», «Литературные герои», «А кто сказал?», «Смекалистым».

Их вниманию были представлены вопросы по литературным, музыкальным произведениям и кинофильмам, а также об авторах этих произведений, исполнителях песен. После ответов команд, на экране шли кадры из фильмов или фрагменты песен.

Хочется отметить, что участники интеллектуально-познавательной игры работали коллективно, каждый имел возможность высказаться, предложить свой вариант ответа. Тем самым, ребята показали, как сплоченно и слаженно они умеют работать в команде, добиваться своей цели, несмотря ни на что выходить из трудного положения, помогать другу, который оказался в затруднительном положении. Знания, полученные в ходе мероприятия, и хорошее настроение- это лучший итог игры.

Мероприятие подготовила и провела Исаева В.П.

Библиотека №23.  «Паутина знаний» - интеллектуально-познавательный час. Библиотека №23.  «Паутина знаний» - интеллектуально-познавательный час. Библиотека №23.  «Паутина знаний» - интеллектуально-познавательный час. Библиотека №23.  «Паутина знаний» - интеллектуально-познавательный час. Библиотека №23.  «Паутина знаний» - интеллектуально-познавательный час.