Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято»

Накануне Дня защитника Отечества, в библиотеке №7 прошел вечер – встреча с сотрудниками Саратовского отряда охраны ООО «Газпром Саратов» «Честь солдата береги свято» из программы для юношества «Сотвори себя сам», на котором присутствовали учащиеся 10-х классов лицея №47. Офицеры - участники боевых действий на Северном Кавказе – рассказали о службе в армии, продемонстрировали обмундирование и военное оружие. Затем ребята посмотрели фильм «Краповые береты». Присутствующие почтили память всех погибших за Отечество воинов Минутой молчания. В конце мероприятия гости праздника вручили присутствующим памятные сувениры.

Мероприятие подготовили и провели зав.библиотекой Кудрина Г.А., зав. сектором Исаева Т.В.

Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято» Библиотека №7. Вечер – встреча. «Честь солдата береги свято»