Библиотека №6. Игровая программа «Главное в жизни - честно служить Отчизне»

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Это день памяти для всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. В канун этого праздника в лицее № 2 для учащихся 4 класса (классный руководитель Новикова Л.В.) проведена игровая программа. Ребята познакомились с историей создания Российской армии, вспомнили военные пословицы. Померились силами в конкурсе песни, конкурсе поваров, разгадывании загадок и расшифровки «донесений».

Библиотека №6. Игровая программа «Главное в жизни - честно служить Отчизне» Библиотека №6. Игровая программа «Главное в жизни - честно служить Отчизне» Библиотека №6. Игровая программа «Главное в жизни - честно служить Отчизне» Библиотека №6. Игровая программа «Главное в жизни - честно служить Отчизне» Библиотека №6. Игровая программа «Главное в жизни - честно служить Отчизне»