Детская библиотека №11. «Мир детской периодики». Летний читальный зал под открытым небом.

Лето – такая пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. Парки, скверы, детские площадки становятся наиболее популярными местами отдыха для детей и их родителей. Именно поэтому в расположенном неподалёку от детской библиотеки №11 сквере Первой учительницы продолжает работать еженедельный летний читальный зал, который поможет наполнить их досуг интересным и полезным содержанием.

Сотрудники библиотеки организуют мини-выставки детской периодики, читают вслух, проводят небольшие викторины. Ребята с удовольствием рассматривают журналы, отгадывают загадки, рисуют мелом на асфальте.

Взрослым мы рассказываем о содержании работы нашей библиотеки, даем информацию о правилах пользования, вручаем пригласительные билеты, которые помогут нам привлечь потенциальных читателей в библиотеку.

Детская библиотека №11. «Мир детской периодики».  Летний читальный зал  под открытым небом. Детская библиотека №11. «Мир детской периодики».  Летний читальный зал  под открытым небом. Детская библиотека №11. «Мир детской периодики».  Летний читальный зал  под открытым небом. Детская библиотека №11. «Мир детской периодики».  Летний читальный зал  под открытым небом.