Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом».

Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом».

6 июня 2017 года в 16.00 часов состоялось открытие летнего читального зала детской библиотеки № 40 «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом».

Библиотекари приветствовали горожан в русских народных костюмах, раздавали приглашения на ознакомительную экскурсию по библиотеке.

Дети и взрослые благодарили библиотекарей за уникальную возможность почитать понравившуюся книгу на свежем воздухе.


Изображения
Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №40. Летний читальный зал «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом».