Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка». «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука»

Новости

Каждую пятницу к 11 часам в скверик на ул. Тульской сбегаются ребятишки из близлежащих домов, ведь их ждут необыкновенные путешествия и приключения, открытия, интересные книги. Вот и сегодня, 14 июля 2017г. ребята отправились в экопутешествие «Здравствуй лес, полный сказок и чудес», который провели для детей зав. сектором О.А. Муравьева и библиотекарь В.Н. Коновалова. Сегодня особенный день еще и потому, что ребят ждет ярмарка, на которой они купят за «бибнетки», разные полезные мелочи. На этот раз быстро раскупили шары, цветные карандаши, блокнотики, наклейки. Кто - то не стал тратить «бибнетки», копит на более солидные покупки, например: фигурку «Кролики с капустой». Ну, что же время у них есть….

Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука» Детская библиотека №29.  Летний читальный зал  «Лужайка - почитайка».  «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - экопутешествие из цикла «Экологическая азбука»