Детская библиотека №34. Эко - игра « Экологический светофор».

Детская библиотека №34. Эко - игра  « Экологический светофор».

В детской библиотеке №34 прошла эко – игра «Экологический светофор» в рамках программы по экологическому воспитанию подрастающего поколения «Мир вокруг нас». Библиотекарь Т.И.Данькова познакомила учащихся Детского оздоровительного лагеря «Радуга» при МОУ «СОШ №102» с правилами поведения в лесу, на реке. В ходе мероприятия дети успешно справились с решением проблемных экологических ситуаций, активно участвовали в конкурсах «10 «НЕ»» и «Знатоки природы».

Детская библиотека №34. Эко - игра  « Экологический светофор». Детская библиотека №34. Эко - игра  « Экологический светофор». Детская библиотека №34. Эко - игра  « Экологический светофор». Детская библиотека №34. Эко - игра  « Экологический светофор».