Детская библиотека № 16. Увлекательное путешествие «Через море – океан плывёт чудо – великан». (К Году экологии).

21 июля в детской библиотеке № 16 прошло путешествие «Через море – океан плывёт чудо – великан» для дошкольников из детского сада № 124.

Всемирный день китов и дельфинов отмечается 23 июля.

Дети узнали много нового и интересного об этих прекрасных обитателях морей и океанов, о том, что многие из них находятся на грани вымирания и занесены в Красную книгу. Ребята слушали, как они «разговаривают», смотрели видеоролики и мультфильм «Удивительный китёнок».

Мероприятие провела главный библиотекарь Ягначкова Т. В.

Детская библиотека № 16.  Увлекательное путешествие «Через море – океан плывёт чудо – великан». (К Году экологии). Детская библиотека № 16.  Увлекательное путешествие «Через море – океан плывёт чудо – великан». (К Году экологии). Детская библиотека № 16.  Увлекательное путешествие «Через море – океан плывёт чудо – великан». (К Году экологии). Детская библиотека № 16.  Увлекательное путешествие «Через море – океан плывёт чудо – великан». (К Году экологии). Детская библиотека № 16.  Увлекательное путешествие «Через море – океан плывёт чудо – великан». (К Году экологии).