Библиотека №9. «Школа вежливых наук Мэри Поппинс», беседа-игра

17.08.2017

В библиотеке №9 прошла беседа-игра «Школа вежливых наук Мэри Поппинс». На мероприятии побывали ребята из Центра помощи семье и детям. Школьники познакомились с идеальной няней, героиней книг английской писательницы Памелы Трэверс, и получили несколько полезных и важных уроков в «Школе вежливых наук». Ребята разгадали загадки, ответили на вопросы викторины и пришли к выводу, что каждый вежливый человек – отчасти волшебник, потому что он делает жизнь вокруг себя немного лучше. В заключение гости библиотеки посмотрели музыкальный фрагмент из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!»

Библиотека №9. «Школа вежливых наук Мэри Поппинс», беседа-игра Библиотека №9. «Школа вежливых наук Мэри Поппинс», беседа-игра Библиотека №9. «Школа вежливых наук Мэри Поппинс», беседа-игра Библиотека №9. «Школа вежливых наук Мэри Поппинс», беседа-игра