Библиотека №2 «Этой книги мудрые слова!» Беседа о творчестве Б.Житкова.

Сегодня для воспитанников детского сада №139 в нашей библиотеке были организованы громкие чтения рассказов Бориса Житкова. Работники библиотеки приурочили мероприятие к 135-летию писателя. Сначала малыши ознакомились с его биографией, а затем ведущая Е.А. Заскалько рассказала о темах, которые он затрагивает в своем творчестве.

Ребята посмотрели м/м презентацию об авторе замечательной прозы, а затем послушали несколько его произведений. Громкие чтения сопровождались показом слайдов. Особое впечатление на детей произвели аудиокниги.

В завершении мероприятия дошкольники ознакомились с тематической выставкой книг.

Библиотека №2 «Этой книги мудрые слова!» Беседа о творчестве Б.Житкова. Библиотека №2 «Этой книги мудрые слова!» Беседа о творчестве Б.Житкова. Библиотека №2 «Этой книги мудрые слова!» Беседа о творчестве Б.Житкова. Библиотека №2 «Этой книги мудрые слова!» Беседа о творчестве Б.Житкова. Библиотека №2 «Этой книги мудрые слова!» Беседа о творчестве Б.Житкова.