Детская библиотека № 38. «Необычное об обычной воде». Экологическая игра.

Детская библиотека № 38.      «Необычное об обычной воде».  Экологическая игра.

21.09.2017

21 сентября ученики 1-х классов школы № 2 познакомились со свойствами воды, приняв участие в интересной экологической игре «Необычное об обычной воде» из цикла «Экологическое воспитание».

Посмотрев электронную презентацию, дети узнали о родниках Саратова и о значении воды для всего живого на Земле.

С детьми провели интересные опыты с водой, продемонстрировав её удивительные свойства.

Особый восторг у юных читателей вызвала демонстрация личных фотографий капель и брызг воды главного библиотекаря читального зала Ольги Александровны Брюхановой.

В завершении встречи ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Сладкий родник».

Детская библиотека № 38.      «Необычное об обычной воде».  Экологическая игра. Детская библиотека № 38.      «Необычное об обычной воде».  Экологическая игра. Детская библиотека № 38.      «Необычное об обычной воде».  Экологическая игра. Детская библиотека № 38.      «Необычное об обычной воде».  Экологическая игра. Детская библиотека № 38.      «Необычное об обычной воде».  Экологическая игра. Детская библиотека № 38.      «Необычное об обычной воде».  Экологическая игра. Детская библиотека № 38.      «Необычное об обычной воде».  Экологическая игра.