Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра.

Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра.

Сегодня наше мероприятие, посвященное экологическому празднику «День тигра на Дальнем Востоке» посетили дети МДОУ «Детский сад216». Ребята познакомились с историей возникновения праздника, узнали много интересных фактов из жизни представителя семейства кошачьих, приняли участие в тигроэстафете «Да, мы кошки, но очень большие». Задания, которые им предстояло выполнить, были не совсем простые, но очень интересные. Дети согласились, что амурские тигры просто великолепны! Чувствуется их мощь, независимый характер. В то же время испытываешь нежность и уважение, глядя на них!!! Да, действительно, те же кошки, но большие!!!!!

В заключение посмотрели мультик «По дороге с облаками»

и поиграли у выставки.

Полосатый рейс подготовила и провела Анжелика Валерьевна Горневская.


Изображения
Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра. Детская библиотека №36. Полосатый рейс-2 «Да, мы кошки, но очень большие» - посвященный Дню тигра, в поддержку акции по сохранению амурского тигра.