Библиотека №17. Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу».

22.09.2017 библиотека № 17 распахнула свои двери для учащихся 2 «Г» класса школы-интерната №1. Детский библиотекарь Молоткова С.А. и Соколова Л.В. провели экскурсию. Знакомство с библиотекой началось с фойе – дети увидели стенды с информацией, и каталоги. Затем дети прошли на абонемент, где обратила внимание, как аккуратно расставлены книги на полках, все стоят ровными рядами и у каждой книги есть «свое» место. Следующим был читальный зал, ребята познакомились с правилами поведения в читальном зале, побывали в книжном хранилище. Прошли в компьютерный зал. И завершающим этапом было детское отделение. Ребята с большим интересом слушали рассказ о том, как правильно нужно обращаться с книгами, для чего они нужны и как создаются. Что такое каталог, и как расставлены карточки. Экскурсия произвела на ребят огромное впечатление. В завершении ребята записались в библиотеку

Библиотека №17.  Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу». Библиотека №17.  Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу». Библиотека №17.  Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу». Библиотека №17.  Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу». Библиотека №17.  Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу». Библиотека №17.  Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу». Библиотека №17.  Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу». Библиотека №17.  Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу». Библиотека №17.  Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу». Библиотека №17.  Цикл: «После школы в библиотеку» Экскурсия «Путешествие по Читай-городу».