11.10.2017г.

С учащимися Саратовского колледжа машиностроения и экономики им.Ю.Гагарина состоялся поэтический час, посвящённый 125 – летию со дня рождения М. И.Цветаевой. Ребята познакомились с непростой трагической судьбой поэтессы, узнали основные события из её жизни, прослушали интересные факты из её биографии, стихи поэтессы, с большим удовольствием сами прочитали любимые, а затем участники мероприятия приняли активное участие в викторине «Роман её души» по творчеству Цветаевой. По окончании мероприятия было задано много интересующих их вопросов. Учащиеся узнали для себя много нового и интересного. Мероприятие всем понравилось.

Библиотека №26. «Болью и счастьем пронзённая жизнь», поэтический час, посвящённый 125 – летию со дня рождения М.Цветаевой. Библиотека №26. «Болью и счастьем пронзённая жизнь», поэтический час, посвящённый 125 – летию со дня рождения М.Цветаевой. Библиотека №26. «Болью и счастьем пронзённая жизнь», поэтический час, посвящённый 125 – летию со дня рождения М.Цветаевой.