Библиотека №33. Экологический диалог «У природы лишних нет» (к Всемирному дню защиты животных). – ( Программа «В дружбе с людьми и природой»).

10 октября 2017 года в детской библиотеке №33 прошел экологический диалог «В природе лишних нет» для учащихся 6 «В» класса МОУ «СОШ №72», классный руководитель Корнева О.В.

Библиотекарь Ткаченко Е.А. рассказала ребятам о Всемирном дне защиты животных. Посмотрев презентацию, дети побывали в заповедниках, где обитают редкие животные. Далее все с большим удовольствием поучаствовали в увлекательной викторине на тему «Животные нашей планеты».

Библиотека №33. Экологический диалог «У природы лишних нет» (к Всемирному дню защиты животных). –  ( Программа «В дружбе с людьми и природой»). Библиотека №33. Экологический диалог «У природы лишних нет» (к Всемирному дню защиты животных). –  ( Программа «В дружбе с людьми и природой»). Библиотека №33. Экологический диалог «У природы лишних нет» (к Всемирному дню защиты животных). –  ( Программа «В дружбе с людьми и природой»). Библиотека №33. Экологический диалог «У природы лишних нет» (к Всемирному дню защиты животных). –  ( Программа «В дружбе с людьми и природой»).