Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. Молодежный информационный центр. Заседание информационной службы «Абитуриент» «Выбери работу по душе».

ЦГБ. Молодежный информационный центр. Заседание информационной службы «Абитуриент» «Выбери работу по душе».

16 ноября состоялось очередное заседание информационной службы «Абитуриент». Тема мероприятия: «Выбери работу по душе».

Выбор профессии – это один из самых важных шагов, который делает каждый человек в своей жизни. Работа не будет в тягость человеку, если она совпадает с его возможностями и способностями, его характером и интересами. Поэтому так важно познать себя.

Учащимся 8 класса МОУ «ООШ № 14» библиотекари В.Г. Кузьмина и О.А. Кравцова рассказали о книгах и журналах, которые могут помочь оценить собственные возможности и сделать правильный профессиональный выбор. В завершении мероприятии ребята прошли небольшой тест на определение степени общительности.

Заседание информационной службы «Абитуриент» прошла на базе МОУ «ООШ № 14».


Изображения
ЦГБ. Молодежный информационный центр. Заседание информационной службы «Абитуриент» «Выбери работу по душе». ЦГБ. Молодежный информационный центр. Заседание информационной службы «Абитуриент» «Выбери работу по душе». ЦГБ. Молодежный информационный центр. Заседание информационной службы «Абитуриент» «Выбери работу по душе». ЦГБ. Молодежный информационный центр. Заседание информационной службы «Абитуриент» «Выбери работу по душе». ЦГБ. Молодежный информационный центр. Заседание информационной службы «Абитуриент» «Выбери работу по душе».