Библиотека №3. Литературный вечер поэзии «Поэты – детям».

16.11.17г. состоялось мероприятие, посвященное творчеству детских поэтов. Воспитанники МБОУ «Прогимназия 237» расширили свои знания о детских поэтах, ведущий прочитал стихотворения поэтов, известные каждому с детства – С.Михалкова, С.Маршака, А.Пушкина, А.Барто и др., рассказал интересные факты о их детских годах и первых детских произведениях. В заключении мероприятия ребята посмотрели отрывки из мультфильмов на стихотворения С.Маршака «Багаж», «Где обедал воробей?». Литературный вечер подготовила и провела Татьяна Александровна Горина.

Библиотека №3. Литературный вечер поэзии «Поэты – детям». Библиотека №3. Литературный вечер поэзии «Поэты – детям». Библиотека №3. Литературный вечер поэзии «Поэты – детям».