Детская библиотека №11. Информационное досье «Скажем наркотикам решительное НЕТ!».

16.11.2017 г.

В библиотеке №11 для учащихся 10 «б» класса гимназии №4 состоялось информационное досье «Скажем наркотикам решительное НЕТ!»

Проблема наркомании является чрезвычайно важной для современного общества, так как ставит под угрозу дальнейшую жизнь целого поколения.

Наркотики - это оружие страшной силы. Каждый год оно убивает миллионы людей. Как защититься от этой напасти? Первый способ защиты - это правда, это знание.

Главная цель мероприятия - донести до молодых людей, что пристрастие к наркотикам может разрушить жизнь человека; сформировать ценностное и ответственное отношение к здоровому образу жизни; познакомить со способами противодействия попыткам вовлечения в употребление наркотиков.

Старшеклассники внимательно посмотрели противонаркотические видео, высказали свои взгляды и неравнодушное отношение к этой проблеме, своё убеждение, что здоровье и счастье каждого - в его собственных руках!

Детская библиотека №11.  Информационное досье «Скажем наркотикам решительное НЕТ!». Детская библиотека №11.  Информационное досье «Скажем наркотикам решительное НЕТ!». Детская библиотека №11.  Информационное досье «Скажем наркотикам решительное НЕТ!». Детская библиотека №11.  Информационное досье «Скажем наркотикам решительное НЕТ!». Детская библиотека №11.  Информационное досье «Скажем наркотикам решительное НЕТ!».