Библиотека №28. «Доброта и милосердие спасут мир», урок толерантности к Международному дню толерантности.

16 ноября для учеников ГБОУ СО «Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 1 г. Саратова» библиотека № 28 провела урок толерантности «Доброта и милосердие спасут мир» к Международному дню толерантности.

Урок состоял из разговора о толерантности, слайдовой презентации, сценки «Перед вами две дороги. Выбирайте!».

Участники мероприятия пробовали разобраться, чем толерантная личность отличается от интолерантной, оценивали степень своей толерантности, разбирали конфликтные ситуации и искали пути выхода из них.

Библиотека №28. «Доброта  и милосердие спасут мир», урок толерантности к Международному дню толерантности. Библиотека №28. «Доброта  и милосердие спасут мир», урок толерантности к Международному дню толерантности.