Библиотека №33. Мультимедийная презентация «Заповедными тропами» (о заповедниках России»).

17 ноября 2017 года в детской библиотеки №33 была представлена

мультимедийная презентация «Заповедными тропами» (о заповедниках России») для вторых классов МОУ «СОШ №72».

Мероприятие входит в программу «В дружбе с людьми и природой». Ребята посмотрели презентацию о заповедниках и памятных местах России, Саратова и Саратовской области, послушали для чего создаются заповедники, о правилах поведения в заповедниках.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Заварыкина Л. В..

Библиотека №33.   Мультимедийная презентация  «Заповедными тропами» (о заповедниках России»). Библиотека №33.   Мультимедийная презентация  «Заповедными тропами» (о заповедниках России»). Библиотека №33.   Мультимедийная презентация  «Заповедными тропами» (о заповедниках России»). Библиотека №33.   Мультимедийная презентация  «Заповедными тропами» (о заповедниках России»).