Библиотека №33. Конкурс чтецов «Кораблик Юнны Мориц» (к 80-летию Ю.П. Мориц).

Библиотека №33. Конкурс чтецов «Кораблик Юнны Мориц»  (к 80-летию Ю.П. Мориц).

17 ноября 2017 года в детской библиотеке №33 был проведен конкурс чтецов «Кораблик Юнны Мориц» (к 80-летию Ю.П. Мориц) для 4 «Д» класса МОУ «СОШ №72», классный руководитель Шпилькова М.И.

Ребята читали стихи Юнны Петровны Мориц, участвовали в конкурсе «Хочу стать поэтом», отвечали на вопросы литературной викторины.

В конце мероприятия члены жюри подвели итоги конкурса. Победители получили грамоты и подарки.

Библиотека №33. Конкурс чтецов «Кораблик Юнны Мориц»  (к 80-летию Ю.П. Мориц). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Кораблик Юнны Мориц»  (к 80-летию Ю.П. Мориц). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Кораблик Юнны Мориц»  (к 80-летию Ю.П. Мориц). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Кораблик Юнны Мориц»  (к 80-летию Ю.П. Мориц). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Кораблик Юнны Мориц»  (к 80-летию Ю.П. Мориц). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Кораблик Юнны Мориц»  (к 80-летию Ю.П. Мориц). Библиотека №33. Конкурс чтецов «Кораблик Юнны Мориц»  (к 80-летию Ю.П. Мориц).