Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10 «Родному краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим»

Библиотека №10 «Родному  краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим»

19.11.2017

В библиотеке №10 сегодня было шумно и многолюдно. Собрались ветераны, пожилые жители Ленинского района на мероприятие по краеведению. Открыла литературно-музыкальный вечер, посвященный красоте и славе Саратовского края заведующая библиотекой Светлана Дементьева. В ее исполнении прозвучали стихи о Саратове, о Волге, о прекрасной природе нашей саратовской земли известных саратовских поэтов Н.Е.Палькина, И.Тобольского, а также самобытных авторов, членов клуба любителей поэзии «Факел» Тремасовой Н.В., Зиновьева В.П. и др. Затем с лирической композицией, потрясающей своей любовью к малой Родине выступил народный ансамбль русской песни клуба «Солнечный» - «Сударушки», солист "Саратовской областной концертной организации "Поволжье" - Алексей Асеев и ансамбль саратовской гармошки «Арт –гармоника». Они исполняли русские народные, авторские песни советских композиторов. Особенными переливами «заливалась» саратовская гармошка. Концерт пришелся по душе всем присутствующим. 


Изображения
Библиотека №10 «Родному  краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим» Библиотека №10 «Родному  краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим» Библиотека №10 «Родному  краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим» Библиотека №10 «Родному  краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим» Библиотека №10 «Родному  краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим» Библиотека №10 «Родному  краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим» Библиотека №10 «Родному  краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим» Библиотека №10 «Родному  краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим» Библиотека №10 «Родному  краю мы славу поем» - литературно-музыкальный вечер из программа по краеведению «Мой край ни в чем не повторим»