Новости

06.12.2017г.

Сегодня в библиотеке в цикле «Литературный кинозал» продолжилось знакомство с творчеством российской писательницы Виктории Токаревой, которой в этом году исполнилось 80 лет. На этот раз читателям был предложен фильм «Маленькое одолжение». Это советская телевизионная музыкальная мелодрама, снятая в 1984 году режиссёром Борисом Конуновым по сценарию В. Токаревой.

После просмотра, по сложившейся традиции, за чашкой чая прошло обсуждение фильма.

Подготовили и провели мероприятие библиотекари Гашникова Е.В. и Чечеткина Н.Л.

Библиотека №19. Цикл: «Литературный кинозал». Художественный фильм «Маленькое одолжение» (к 80-летию В.Токаревой) Библиотека №19. Цикл: «Литературный кинозал». Художественный фильм «Маленькое одолжение» (к 80-летию В.Токаревой)