Отдел искусств ЦГБ. Библиотечный кинозал «Увлекательный мир кино» - «Мир в котором я живу».

12 декабря в отделе искусств Центральной городской библиотеки Саратова состоялась вторая программа по проекту Ассоциации анимационного кино «Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу». Сегодня ученики начальной школы МАОУ «Лицей математики и информатики» смогли увидеть новейшие отечественные картины – мультфильмы победители Международного фестиваля анимационных фильмов «КРОК- 2017».

Отдел искусств ЦГБ. Библиотечный кинозал «Увлекательный  мир  кино» - «Мир в котором я живу». Отдел искусств ЦГБ. Библиотечный кинозал «Увлекательный  мир  кино» - «Мир в котором я живу». Отдел искусств ЦГБ. Библиотечный кинозал «Увлекательный  мир  кино» - «Мир в котором я живу». Отдел искусств ЦГБ. Библиотечный кинозал «Увлекательный  мир  кино» - «Мир в котором я живу».