Библиотека №32. Час сказочных чудес «Любимые сказки Деда Мороза».

12 декабря в читальном зале детской библиотеки для учащихся 1-3 классов группы продлённого дня МОУ «СОШ №73» прошёл час сказочных чудес «Любимые сказки Деда Мороза».

Ребята узнали, откуда появился русский Дед Мороз, где живёт; ответили на вопросы слайд-викторины «Кто знает всё про Новый год; вспомнили, какие чудеса произошли в сказках П.Бажова, Д.Мамина-Сибиряка, Г.Х.Андерсена и других авторов; посмотрели мультфильм «Снеговик-почтовик» по сказке В.Сутеева «Ёлка» и загадали желание под «волшебным» фонарём.

Библиотека №32. Час сказочных чудес «Любимые сказки Деда Мороза». Библиотека №32. Час сказочных чудес «Любимые сказки Деда Мороза». Библиотека №32. Час сказочных чудес «Любимые сказки Деда Мороза». Библиотека №32. Час сказочных чудес «Любимые сказки Деда Мороза». Библиотека №32. Час сказочных чудес «Любимые сказки Деда Мороза». Библиотека №32. Час сказочных чудес «Любимые сказки Деда Мороза». Библиотека №32. Час сказочных чудес «Любимые сказки Деда Мороза».