Библиотека №37. «К нам стучится Новый год!» - выставка – совет.

С каждым днем приближается Новый год! Самый сказочный и волшебный праздник! Праздничное новогоднее настроение старается подарить своим дорогим читателям коллектив библиотеки № 37. Праздничную обстановку прекрасно дополняют книжные выставки. В детском отделе библиотеки это яркие, красочные выставки « Любимые сказки дедов морозов!» и «Здравствуй, здравствуй, Новый год!». А на выставке – совете « К нам стучится Новый год!» на взрослом абонементе представлены книги и журналы, в которых читатели могут найти интересные рецепты к новогоднему столу, выкройки новогодних костюмов, оригинальные идеи подарков и многое другое, что понадобится для подготовки и встречи праздника.

Украшение выставки – новогодний сапожок для подарков в исполнении читательницы Л. Максимовой.

Библиотека №37. «К нам стучится Новый год!» - выставка – совет. Библиотека №37. «К нам стучится Новый год!» - выставка – совет. Библиотека №37. «К нам стучится Новый год!» - выставка – совет. Библиотека №37. «К нам стучится Новый год!» - выставка – совет. Библиотека №37. «К нам стучится Новый год!» - выставка – совет.