Библиотека №33. Литературный утренник «Сказки дедушки Иринея» ( к 215-летию В.Ф. Одоевского).

15 декабря 2017 года в детской библиотеке №33 был проведен литературный утренник «Сказки дедушки Иринея» (к 215-летию В.Ф. Одоевского) для 2 «Г» класса МОУ «СОШ №72», классный руководитель Л.А.Сушко.

Заведующая сектором Ю.Н. Цепцова рассказала детям о жизни и творчестве Владимира Федоровича Одоевского. Ребята с удовольствием ответили на вопросы литературной викторины по сказкам В.Ф. Одоевского, разгадали кроссворд, посмотрели отрывок из мультфильма «Мороз Иванович».

Библиотека №33. Литературный утренник «Сказки  дедушки Иринея» ( к 215-летию  В.Ф. Одоевского). Библиотека №33. Литературный утренник «Сказки  дедушки Иринея» ( к 215-летию  В.Ф. Одоевского). Библиотека №33. Литературный утренник «Сказки  дедушки Иринея» ( к 215-летию  В.Ф. Одоевского).