Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям.

Сегодня в нашей музыкальной гостиной был полный аншлаг. На концерт «Песни нашего детства» пришли и наши совсем маленькие читатели в сопровождении своих родителей, бабушек и дедушек, и школьники, и представители старшего поколения, уже успевшие полюбить исполнителей авторской песни из Клуба «Причал-64». Ведь именно они целый вечер радовали присутствующих музыкальными композициями собственного сочинения, а также песнями из известных мультфильмов и детских кинофильмов. Громкими аплодисментами и криками браво были встречены всеми любимые мелодии «Голубой вагон», «В гостях у сказки», «Луч солнца золотого», «Ничего на свете лучше нету..» и др. Ребята из зала не просто подпели знакомые рифмы, но и сопровождали исполнение притопыванием в такт. Малыши эмитировали звуки животных и птиц, а в конце каждого хором исполненного номера дружно смеялись. Кроме полюбившихся «причаловцев» Антона Серебрякова, Ивана Завьялова, Андрея Михайленко и Олега Аринушкина, на сцену музыкальной гостиной выходили и гости мероприятия. В их числе – саратовские поэты М.С. Муллин, И. Шведов, прочитавшие шуточные стихи. Весело и восторженно зал откликнулся на предложение спеть песню экспромтом, а еще покружится в хороводе под мелодичную композицию. Все присутствующие получили мощный заряд положительных эмоций, а малышей, кроме прочего, артисты одарили памятными сувенирами. Легко и весело, словно на одном дыхании, прошел концерт, посвященный детворе. Не удивительно, потому что в каждом из нас, независимо от возраста, в душе живет маленький ребенок, который продолжает верить в чудеса и сказки.

Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям. Библиотека №2. Музыкальная гостиная «Песни нашего детства». Барды – детям.