ЦГБДЮ. «Волшебный мир сцены». Краеведческий час.

Для студентов СГУ им. Н.Г. Чернышевского в рамках краеведческого часа «Волшебный мир сцены» состоялась встреча с Л.А. Щербаковой-Канаковой - актрисой, заведующей педагогической частью академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева. Людмила Александровна познакомила студентов с богатой историей театра, рассказала о спектаклях, в разное время поставленных на сцене ТЮЗа, о ролях, которые сыграла она сама. Книжная выставка «Из истории саратовских театров» познакомила студентов с историей Саратовских театров и выдающимися театральными деятелями.

ЦГБДЮ. «Волшебный мир сцены». Краеведческий час. ЦГБДЮ. «Волшебный мир сцены». Краеведческий час. ЦГБДЮ. «Волшебный мир сцены». Краеведческий час.