Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №15 «Волшебный мир Шарля Перро» - сказочное путешествие к 390-летию со дня рождения писателя в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём».

Библиотека №15 «Волшебный мир Шарля Перро» - сказочное путешествие к 390-летию со дня рождения писателя в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём».

   19 января для дошкольников подготовительной группы №11 МДОУ «Детский сад №120» состоялось сказочное путешествие «Волшебный мир Шарля Перро», посвященное творчеству замечательного французского сказочника. Под звуки французской народной музыки сотрудники библиотеки ознакомили участников мероприятия с жизнью и творчеством писателя.

Вместе со сказочными героями ребята участвовали в различных конкурсах и викторинах. Так, дошколята с увлечением отгадывали литературные загадки по мотивам сказок: «Золушка», «Красная шапочка», «Спящая красавица», «Кот в сапогах».

Большой интерес вызвала у ребят книжная выставка «По дорогам сказок Шарля Перро». Каждый из юных читателей смог выбрать книгу по вкусу.  


Изображения
Библиотека №15 «Волшебный мир Шарля Перро» - сказочное путешествие к 390-летию со дня рождения писателя в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15 «Волшебный мир Шарля Перро» - сказочное путешествие к 390-летию со дня рождения писателя в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15 «Волшебный мир Шарля Перро» - сказочное путешествие к 390-летию со дня рождения писателя в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15 «Волшебный мир Шарля Перро» - сказочное путешествие к 390-летию со дня рождения писателя в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15 «Волшебный мир Шарля Перро» - сказочное путешествие к 390-летию со дня рождения писателя в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём».