Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №2. «Преступление и наказание».

12 марта в Детской библиотеке №29 прошла встреча учащихся 7 «В» класса МОУ «СОШ №59 с углубленным изучением предметов» со старшим участковым уполномоченным полиции ПП №9 отдела полиции

№ 2 в составе УМВД РФ по городу Саратову майором полиции А.П.Корниловым. Школьники узнали об административной и уголовной ответственности среди несовершеннолетних. Рассказ участкового вызвал интерес у ребят, они задавали много вопросов. Диалог получился откровенным и оживлённым. После мероприятия подростки не торопились уйти, некоторые обратились к Корнилову А.П. по личным вопросам.

Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №2.   «Преступление и наказание». Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №2.   «Преступление и наказание». Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №2.   «Преступление и наказание». Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №2.   «Преступление и наказание».