Библиотека №26. «Только днём 8- марта открывается Весна», праздник.

С клиентами реабилитационного и дневного отделений Центра социального обслуживания состоялся праздник, посвящённый Международному Дню 8-е марта. Ведущая познакомила слушателей с историей праздника, рассказала о выдающихся женщинах России, зачитала стихи о празднике. По окончании мероприятия участники с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Всё о женщинах», играли в игру «Собери ромашку». Клиентов реабилитационного и дневного отделений пришли поздравить воспитанники детского сада со своим праздничным концертом. Мероприятие всем очень понравилось.

Библиотека №26. «Только днём 8- марта открывается Весна», праздник. Библиотека №26. «Только днём 8- марта открывается Весна», праздник. Библиотека №26. «Только днём 8- марта открывается Весна», праздник. Библиотека №26. «Только днём 8- марта открывается Весна», праздник. Библиотека №26. «Только днём 8- марта открывается Весна», праздник. Библиотека №26. «Только днём 8- марта открывается Весна», праздник. Библиотека №26. «Только днём 8- марта открывается Весна», праздник.