Библиотека № 4. Литературная композиция «Поэзия классического века»

Библиотека № 4.  Литературная композиция «Поэзия классического века»

13.03.2018

В целях популяризации классической литературы в библиотеке № 4 для учащихся 8-х классов школы № 84 состоялась литературная композиция «Поэзия классического века»

С помощью старшего преподавателя сценической речи А.Г. Шаталиной ребята вспомнили такие понятия, как тема произведения, идея автора, размер стиха.

В исполнении студентов театрального института II курса (Заслуженного артиста России Баголея И.М) прозвучали стихи Пушкина, Лермонтова, Тютчева и Фета.

Библиотека № 4.  Литературная композиция «Поэзия классического века» Библиотека № 4.  Литературная композиция «Поэзия классического века» Библиотека № 4.  Литературная композиция «Поэзия классического века» Библиотека № 4.  Литературная композиция «Поэзия классического века»